euro_symbol€ 80Base value
doneAug 6, 2017 9:36:32 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de pára-fogos couro relevado e pintado estrutura em mogno, moldura e pés em mogno portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 61 cm