euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 6, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Costureira romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira pernas torneadas europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 53 x 37 cm