euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 6, 2017 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Moldura madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 42 cm