euro_symbol€ 70Base value
doneAug 6, 2017 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Costureira romântica nogueira e folheado de raiz de nogueira pernas torneadas europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 53 x 37 cm