euro_symbol€ 80Base value
doneAug 6, 2017 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Moldura madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 42 cm