euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cenas de interior duas estampas sobre papel francesas séc. XX picos de acidez, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 cm