euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
"Província de Entre Douro e Minho" gravura sobre papel portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18,5 cm