euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
"Testemunho de Gratidão a D. Fuas Roupinho" e Alegoria à escultura litografia e gravura sobre papel gravura segundo desenho de Joaquim Machado de Castro (1731-1822) portuguesas séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravura) 24 x 17,5 cm