euro_symbol€ 20Base value
doneAug 6, 2017 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
"Província de Entre Douro e Minho" gravura sobre papel portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18,5 cm