euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 6, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Peças de xadrez trinta e duas peças em madeira Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rainha) 7,5 cm Notas: com caixa em madeira