euro_symbol€ 5Base value
doneAug 6, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Peças de xadrez trinta e duas peças em madeira Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rainha) 7,5 cm