euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 6, 2017 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de gamão e xadrez vinhático e nogueira embutidos das casas de xadrez de pau-santo e madeira clara português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 59.5 cm