euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 6, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título (Flores) óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 64,5 cm