euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 6, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Natureza morta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 79 cm