euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 6, 2017 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
RAUL CARAPINHA - 1876-1956 Natureza morta óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 47,5 cm