euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 6, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Vacas óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX faltas na pintura, furos na tela assinado D. RAYNER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 75 cm