euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Dois BMW metal e outros materiais composto por BMW 315/1 e BMW 2500 promocionais Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcados SCHUCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original