euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Oito Ferrari RBA metal e outros materiais composto por Ferrari 400 SA, 365 GTB/4 Daytona, Enzo Ferrari, 360 Modena, 250 LM, 330 P4, Dino 246 GTS e F1 26 C2 espanhóis séc. XX pequenos defeitos marcado RBA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original