euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Dois BMW metal e outros materiais composto por BMW 315/1 e BMW 2500 promocionais Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcados SCHUCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm