euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Dois carros metal e outros materiais composto por Porsche 904 GTS e Aston Martin DB4 GT ZAGATO "0183R" portugueses séc. XX pequenos defeitos, falta de vidro no Porsche marcados VITESSE Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original