euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Dois carros clássicos metal e outros materiais composto por Citroen Traction 11B e Peugeot 404 Berline portugueses séc. XX pequenos defeitos marcados VITESSE Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original