euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Três BMW Cabrio metal e outros materiais composto por BMW Baur e um BMW 2002 promocionais europeia séc. XX muitas faltas e defeitos marcados NEOSCALE MODELS e MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1/43 cm Notas: dois com caixa original