euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:24:11 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dois BMW metal e outros materiais composto por BMW 6 Series e BMW M3 Coupé promocionais Europa séc. XX pequenos defeitos marcados KYOSHO e MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: um com caixa