euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Três BMW 3er metal e outros materiais composto por 2 BMW 3er Cabrio e um Coupé da Minichamps promocionais Alemanha séc. XX faltas e defeitos, um com espelhos retrovisores partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1/43 cm Notas: com caixa original