euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Dois Alfa Romeo metal e outros materiais composto por um modelo Alfa Romeo 8C 2900 Lungo e um Altaya Alfa Romeo 8C 2900 B 1938 Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa orignal