euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Conjunto GNR metal, plástico e liga de chumbo composto por Porsche 356 A Brigada de Trânsito e 5 soldados de infantaria da GNR Europeia séc. XX faltas e defeitos Porsche marcado SCHUCO Notas: carro com caixa original