euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Dois Alfa Romeo metal e outros materiais composto por um modelo Alfa Romeo 8C 2900 Lungo e um Altaya Alfa Romeo 8C 2900 B 1938 Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm