euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Dois Maserati metal e outros materiais composto por dois Maserati Ghibli Coupe e Maserati Quattroporte Promocionais da marca europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original