euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Porsche 906 24h Daytona 1966 metal e outros materiais alemão séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original