euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Porsche 906 24h Daytona 1966 metal e outros materiais alemão séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm