euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Porsche 356A Coupe metal e outros materiais 1956 Macau séc. XX pequenos defeitos marcado SUN STAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original