euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Porsche 550 A Spyder metal e outros materiais "100 Km race Buenos Aires 1958" Tailândia séc. XX pequenos defeitos marcado MAISTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original