euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
BMW 3200 CS metal e outros materiais europeu séc. XX pequenos defeitos marcado NEO SCALE MODELS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: sem caixa