euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
BMW 3200 CS metal e outros materiais europeu séc. XX pequenos defeitos marcado NEO SCALE MODELS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm