euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
BMW V12 LMR metal e outros materiais modelo Le Mans de 1999 Tailândia séc. XX pequenos defeitos marcado MAISTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm