euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 31, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dezoito soldados Flat chumbo composto por 17 soldados Franceses de Infantaria, um soldado com tambor e lanceiro a cavalo Napoleónicos Alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm Notas: com caixa