euro_symbol€ 20Base value
doneJul 31, 2017 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dezoito soldados Flat chumbo composto por 17 soldados Franceses de Infantaria, um soldado com tambor e lanceiro a cavalo Napoleónicos Alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm