euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 31, 2017 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Onze soldados Flat chumbo composto por soldados Franceses Napoleónicos de infantaria, porta bandeira e outros alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm Notas: com caixa