euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 31, 2017 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Nove soldados Flat chumbo composto por vários soldados de cavalaria Polacos e franceses da época napoleónica e outros períodos alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4 cm Notas: com caixa