euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 31, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Doze soldados Flat chumbo composto por vários soldados de cavalaria francesa e Inglesa da época napoleónica e outros períodos alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm Notas: com caixa