euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Lote de seis carros clássicos metal e outros materiais composto por Mercedes W196, Austin FX4, Ford A, Ford Fairlane, Mercedes W115 LWB e Rami Hautier europeus séc. XX muitas faltas e defeitos marcados, diversas marcas Notas: com caixa, um sem