euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Lote de seis carros clássicos metal e outros materiais composto por Mercedes W196, Austin FX4, Ford A, Ford Fairlane, Mercedes W115 LWB e Rami Hautier europeus séc. XX muitas faltas e defeitos marcados, diversas marcas