euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 31, 2017 9:45:27 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cinco carros diversos metal e outros materiais composto por um Sunbeam Alpine, Fiat 600, Maserati, Talbot Lago, Commer Truck ingleses séc. XX faltas e defeitos marcados DINKY TOYS