euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Dois carros diversos metal e outros materiais composto por um Bentley Continental 1954 e um Kart Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Notas: com caixa original