euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Dois carros diversos metal e outros materiais composto por um Bentley Continental 1954 e um Kart Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS