euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Sete carros Horch metal, plástico e outros materiais composto por varios Horch cabriolet 853 e 855 europeus séc. XX faltas e defeitos marcados ALTAYA, MINICHAMPS PRALINÉ E BUSCH Notas: com caixa original