euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 31, 2017 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cento e noventa e seis soldados chumbo composto por 196 soldados da época Napoleónica e outros Alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cavaleiro) 5,5 cm Notas: com caixa