euro_symbol€ 200Base value
doneJul 31, 2017 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cento e noventa e seis soldados chumbo composto por 196 soldados da época Napoleónica e outros Alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cavaleiro) 5,5 cm