euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 31, 2017 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Onze soldados Flat chumbo composto por soldados Napoleónicos da Infantaria a marchar Alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm Notas: com caixa