euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:41:40 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Três carros metal e outros materiais composto por um Porsche RSK 1500, Porsche RS 1500 e Ferrari 250 S Itália séc. XX pequenos defeitos marcado JOLLY-MODEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original